MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 08

Автомобиль-вышка (автовышка), также автогидроподъёмник (АГП) —автомобиль (реже — специальное шасси), оснащённый устройством для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами и используемый при монтаже и обслуживании линий электропередач, линий связи и контактных сетей, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств наружной рекламы, уходе за городскими зелёными насаждениями и т. п. Заказ и аренда автовышки.

Рабочим органом автомобиля-вышки является оборудованный рабочей площадкой (так называемой  ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Автомобиль-вышка (автовышка), также автогидроподъёмник (АГП) —автомобиль (реже — специальное шасси), оснащённый устройством для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами и используемый при монтаже и обслуживании линий электропередач, линий связи и контактных сетей, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств наружной рекламы, уходе за городскими зелёными насаждениями и т. п. Вызов манипулятора, автовышки, эвакуатора: Петрозаводск, Карелия.

Рабочим органом автомобиля-вышки является оборудованный рабочей площадкой (так называемой  ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Дезинсекция — один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путем воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Возможно вы заинтересованы уничтожить насекомых.

Под дезинсекцией также понимается процедура уничтожения любых насекомых, чьё соседство с человеком считается нежелательным: мухи, комары, тараканы, муравьи, постельных клопов и т. д.

Просмотров: 810 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Бытовка (Вагончики бытовки) – разговорное название, какого-либо временного вспомогательного помещения используемого для бытовых нужд на предприятиях, стройках, дачных участках в качестве временного жилья, для хранения инструментов и инвентаря. Кроме «бытовка», в разговорном русском языке можно найти множество подобных названий бытовых помещений используемых в различных местностях России, например: вагон-дом, балок, передвижка, барак и т.п.

Просмотров: 850 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Фармацевтика — часть фармации, связанная непосредственно с производственно-технологическими проблемами процесса изготовления лекарственных средств и субстанций. Где купить Суксилеп.

Известно, что многие химические соединения, обладающие фармакологическими свойствами, в необработанном состоянии бесполезны либо вредны. Фармацевтика придает подобному веществу уникальную дозированную форму, пригодную для проведения лечения конкретной группы больных при определенном пути его введения и режиме применения.

Термин «фармацевтика» не являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Контейнер — стандартизированная многооборотная тара, предназначенная для перевозки грузов автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом и приспособленная для механизированной перегрузки с одного транспортного средства на другое. Может быть выполнен из различных материалов и иметь разнообразные формы. На транспорте наибольшее применение получили так называемые универсальные контейнеры. Причальные контейнерные перегружатели.

Просмотров: 800 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Адвокат (лат. advocatus — от advoco — приглашаю) — лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов и прав в суде. Адвокатура как профессия известна с древнейших времён. По гражданским делам стоимость услуг адвоката.

В России адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатск ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015


Наручные часы — прибор, носимый на запястье и служащий для индикации текущего времени и измерения временных интервалов. Наибольшее распространение получили механические, кварцевые и электронные наручные часы.

Первые наручные часы были созданы в начале XIX века для Евгения Богарне, но в то время идея не была оценена по достоинству. В конце XIX века из-за неудобства пользования в боевых условиях карм ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 08.09.2015