MENU
Главная » Архив материалов

1111111111

 

Просмотров: 668 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Копирайтинг (англ. copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write — писать) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Возможно вас заинтересует антиплагиат без регистрации.

Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.

... Читать дальше »

Просмотров: 3007 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Кому нужен балансборд?

 

Если ты не любишь сидеть спокойно и постоянно ищешь приключений, то бордов ты знаешь немало: сноуборды, скейтборды, доски для серфинга,ещё парочка более-менее растиражированных бордов. А вот про баланс борды никто не говорит, почему? – самим нужны.

Видишь ли, ... Читать дальше »

Просмотров: 2548 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Охрана труда — система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия. Рекомендуем вам заказать СОУТ.

           К правовым мероприятиям относятся.:

1) Заключение индивидуальных трудовых договоров;

... Читать дальше »

Просмотров: 2466 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Струйный принтер  — один из видов принтеров. Обладает малой скоростью печати по сравнению с лазерным принтером, но отличается высоким качеством печати полутоновых изображений, а также более высокую скорость по сравнению с матричным принтером. Принцип действия струйных принтеров похож на матричные принтеры тем, что изображение на носителе формируется из точек. Но вместо головок с иголками в струйных принтерах используется матрица, печатающая жидкими красителями. Картриджи с красителями бывают со встроенной печатающей головкой — в основном такой подход используется компаниями Hewlett-Packard, Lexmark. Существуют картриджи, в которых печатающая матрица является деталью принтера, а сменные картриджи содержат только краситель. При длительном простое принтера (неделя и бол ... Читать дальше »

Просмотров: 2493 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Офис (англ. office) или контора (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. Возможно вас заинтересуют офисные перегородки Москва.

Главный офис (Главная контора) — офис (контора), в котором находится руководство предприятия (фирмы), место пребывания центрального аппарата компании или предприятия, где размещается ... Читать дальше »

Просмотров: 2491 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 20.07.2015


Защитная пленка — тонкое полимерное покрытие, как правило, покрытое с одной или с двух сторон клеящим составом (адгезивом), способным прилипать к защищаемой поверхности. Защитная пленка — это упаковочный материал предназначенный для временной защиты мебели, электронной, компьютерной и бытовой техники, а также строительных материалов, стеклянных поверхностей, в том числе оконные плёнки, и автомобилей от загрязнений, которые могут испортить внешний вид изделия или товара во время его транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. Также выделяют защитную упаковочную плёнку для пищевых продуктов.

... Читать дальше »

Просмотров: 2935 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 18.07.2015


Уборка (убрать квартиру) — наведение чистоты, порядка в помещении или на определённой территории.

Клининг (от англ. Сlean — чистота, чистый) — специализированная услуга по профессиональной уборке помещений и поддержанию чистоты.

Для осуществления клининговой деятельности лицензию на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению опасных отходов 1-4 класса в основном клиенты не требуют, за и ... Читать дальше »

Просмотров: 2482 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 18.07.2015


Под продвижением понимается комплекс маркетинговых мероприятий, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение их узнаваемости; привлечение новых клиентов. В практическом маркетинге есть достаточно много способов продвижения. Условно их можно разбить на две категории: традиционный маркетинг и интернет-маркетинг. Возможно вас заинтересует продвижение сайтов Одинцово.

В первой категории можно выделить несколько групп методов продвижения: реклама в традиционных СМИ (пресса, радио и телевидение), наружная ... Читать дальше »

Просмотров: 2463 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 18.07.2015


Радио (лат. radio — излучаю, испускаю, radius — луч) — разновидность беспроводной связи, при которой в качестве носителя сигнала используются радиоволны, свободно распространяемые в пространстве. Возможно вас заинтересуют радио новинки.

... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: tochkazrenia | Дата: 18.07.2015

« 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 235 236 »