MENU
Главная » Архив материалов

Стразы (от нем. Strass, по имени изобретателя, стекловара и ювелира конца XVIII века Г. Штрасса) — имитации драгоценных камней, изготовленные из свинцового стекла с высоким показателем преломления и дисперсии.

... Читать дальше »

Просмотров: 2498 | Добавил: rur | Дата: 16.06.2015



По данным Boston Consulting Group, в 2014 году объем средств, выведенных жителями РФ в офшор, вырос с $1,6 трлн до $2 трлн.

Совокупное состояние жителей России в 2013—2014 году увеличилось на 24,7%, с $2,4 трлн до $2,9 трлн. Об этом свидетельствует отчет Boston Consulting Group (BCG) «Мировое благосостояние 2015: как обеспечить рост» (Global Wealth 2015: Winning the Growth Game), поступивший в Slon.

Рост благосостояния россиян был обеспечен в значительной степени доходом от облигаций. В BCG также отметили, что за прошлый год значительно вырос объем средств, выведенных россиянами в офшор, — с $1,6 трлн до $2 трлн.

В первую очередь благодаря росту капиталов в России частные состояния в Восточной Европе увеличились в целом на 18,8% до $2,9 трлн. Для сравнения, в Чехии и Венгрии объем капиталов ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: rur | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)


Интернет-магазин (англ. online shop или e-shop) — сайт, торгующий товарами посредством сети Интернет. Позволяет пользователям онлайн, в своём браузере или через мобильное приложение, сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа, оплатить заказ. Возможно вы заинтересованы Купить Кайфун 4.

... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: rur | Дата: 16.06.2015



Российские спортсмены заняли первое место в общем зачете после третьего дня первых Европейских игр, проходящих в Баку.

В активе россиян 9 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали.

По общему количеству медалей лидируют хозяева игр — азербайджанцы, завоевавшие 16 наград. В общем зачете они занимают второе место, заработав меньшее количество золотых медалей.

Третье место в медальном зачете заняла Турция, спортсмены которой стали обладателями 4 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых наград.
Просмотров: 495 | Добавил: rur | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)


Банк (от итал. banco — скамья, лавка, стол, на которых менялы раскладывали монеты) — финансово-кредитное учреждение, производящее разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающее финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам. Возможно вас заинтересует восточный экспресс банк. Банк — это коммерческое юридическое лицо, которое:

Просмотров: 2706 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015


Кредитная карта (разг. креди́тка) — банковская платёжная карта, предназначенная для совершения операций, расчёты по которым осуществляются исключительно за счёт денежных средств, предоставленных банком клиенту в пределах установленного лимита в соответствии с условиями кредитного договора (положение ЦБ РФ № 266П). Банк устанавливает лимит исходя из платёжеспособности клиента. Рекомендуем вам оформить кредитную карту онлайн.

Дебетовая карта с разрешённым овердрафтом отличается от кредитной карты тем, что предпо ... Читать дальше »

Просмотров: 2677 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015



Как стало известно «Ъ», в резне возле меморила «Мать Армения» в Гюмри был не только убит военнослужащий Иван Новиков, но и ранен его сослуживец. Причем оба стали жертвами одного и того же контрактника, уже взятого под стражу. Несмотря на то, что местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело, расследовать инцидент будет СКР.

Утром 15 июня возле меморила «Мать Армения» в Гюмри было обнаружено тело уроженца Красноярска, 20-летнего Ивана Новикова, который прибыл на место службы всего пару месяцев назад. На теле погибшего обнаружены колото-резаные раны в области живота, возле трупа были найдены мобильный телефон и часы. Спустя несколько часов после убийства стало известно о задержании первого подозреваемого — им оказался военнослужащий-контрактник той же 102-й российской базы. Его имя правоохранительные орган ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)



Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что конфликт на востоке Украины может быть решен в кратчайшие сроки, минимум — за день.

Такое мнение она высказала в интервью «Газете.ру».

По словам Нуланд, стабилизация обстановки полностью зависит от действий Москвы. «Вся эта ситуация может быть разрешена за день, неделю, месяц одним правильным решением. Мы наблюдаем и ожидаем этого от вас», — подчеркнула она.

Нуланд отметила, что Вашингтон сегодня сосредоточен на том, чтобы «вернуть мир и стабильность на Украину во время правления этой администрации».

«Мы пытаемся помочь сторонам достичь таких соглашений, которые позволят установить мир. Но если ситуация по-прежнему будет оставаться источником опасности и нестабильности не только для Украины, но и для всего региона, я боюсь, наши ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)


Копирайтинг (англ. copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write — писать) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Узнайте, как обмануть антиплагиат.

Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.

... Читать дальше »

Просмотров: 2998 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015



Гибель нескольких обитателей тбилисского зоопарка в результате наводнения не оставила пользователей соцсетей равнодушными: для кого-то трагедия стала поводом задуматься, не запретить ли зоопарки вообще.

В воскресенье многие животные погибли, многие, спасаясь от наводнения, оказались на улицах Тбилиси.

Пингвинов и бегемота, которого нашли неподалеку на площади Героев, удалось вернуть. Стихия разрушила большинство вольеров.

«Мы поймали несколько пингвинов, волков, медведей, гиен, бегемота и многих птиц», — сказал Русской службе Би-би-си директор тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе.

Кроме того, погибли трое сотрудников зоопарка.

Сообщения СМИ о том, что львенок был убит выстрелом на территории зоопарка, вызвали возмущение многих пользователей социальных сетей. Однако р ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: rur | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 235 236 »