MENU
Главная » » Что такое свадьба?
15:45
Что такое свадьба?

Свадьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуальный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Возможно вас заинтересует свадьба Харьков.

Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами (венчание в христианстве, никах в исламе и др.).

Участники свадебного торжества

Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.


Дата размещения: 23.02.17


Просмотров: 1176 | Добавил: tochkazrenia2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Peterfub  
ccv shop vГ©lemГ©nyek
wu track transfer
cc shop sites
https://mrwhite.biz/ - cvv buy
dumps pin sale
carders forum dumps
buy ssn dumps

21 Peterfub  
fullz store
dumps track 1 and 2 sample
good cc shop
https://mrwhite.biz/ - fullz for sale
cardershop su scam
buy dumps shop & credit cards with cvv
great dumps cvv

20 Petrinjen  
Позавчера пересматривал материалы интернет, и неожиданно к своему удивлению обнаружил прекрасный веб-сайт. Ссылка на него: https://stuff-store.biz/ - legalrc stuffstore . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Всего наилучшего!

19 VladimirNof  
Всю ночь наблюдал содержимое инет, случайно к своему удивлению обнаружил лучший вебсайт. Вот посмотрите: http://ulyanovsk.nodup.ru/prodvizhenie-v-soczialnyix-setyax.html - продвижение в одноклассниках цена . Для меня данный ресурс оказал радостное впечатление. Пока!

18 Romanfex  
Все утро наблюдал данные инета, неожиданно к своему восторгу открыл отличный ресурс. Вот ссылка: http://don24.bz/ - дон24 . Для моих близких данный вебсайт явился весьма привлекательным. Всего хорошего!

17 DanielKic  
price climbing kilimanjaro machame
price rise kilimanjaro rongai
holiday Altezza kilimanjaro rongai
https://en.altezza.travel/route/lemosho - route kilimanjaro lemosho
buy cheap tour kilimanjaro umbwe
Stay kilimanjaro marangu

16 MaksimFoend  
Ночью мониторил данные сети, случайно к своему удивлению заметил прекрасный вебсайт. Ссылка на него: http://damaglamura.com/midokalm-instrukciya-po-primeneniyu-cena-otzyvy-analogi/ - мидокалм инструкция по применению цена отзывы . Для нас этот ресурс оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!

15 Tarashex  
Целый час осматривал данные сети, неожиданно к своему удивлению увидел четкий ресурс. Смотрите: https://28p-s.biz/ - 28ps обход . Для нас данный сайт оказался весьма оригинальным. Всего наилучшего!

14 RomanMix  
Вечером пересматривал материалы сети, и неожиданно к своему удивлению увидел важный ресурс. Посмотрите: http://goodgoods.com.ua/a237440-chto-takoe-soft.html - goodgoods.com.ua . Для нас вышеуказанный вебсайт оказал радостное впечатление. Всего доброго!

13 RostislavWrant  
Всю ночь анализировал материалы сети, и к своему восторгу увидел нужный веб-сайт. Вот: http://www.profvest.com/2017/01/weollee-otzivi-obzor.html - weollee отзывы . Для нас данный ресурс оказал хорошее впечатление. Всем пока!

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *: