MENU
Главная » » Кому нужен балансборд?
13:52
Кому нужен балансборд?

Кому нужен балансборд?

 

Если ты не любишь сидеть спокойно и постоянно ищешь приключений, то бордов ты знаешь немало: сноуборды, скейтборды, доски для серфинга,ещё парочка более-менее растиражированных бордов. А вот про баланс борды никто не говорит, почему? – самим нужны.

Видишь ли, балансборд – это такая штука, которая не только занимает мало места и позволяет развить чувство баланса, улучшить владение своим телом, получить красивые мышцы и в целом апгрейдить себя, но и является секретным оружием тех, кто не падает с других бордов.

На самом деле, чтобы грациозно лететь по снежному склону (ловить волну и даже ходить по канату), не обязательно годами обитать в горах (на море с правильным прибоем, возле того самого каната) – достаточно регулярно тренироваться на баланс борде.

Баланс борд - звезда фотосъемок

 

Встав однажды на него, ты уже не захочешь прекращать тренировки:

 

  • Во-первых, это весело – да-да, именно баланс борд – самый веселый тренажер. Причём весело не только тем, кто наблюдает, но и тому, кто тренируется.
  • Во-вторых – ты быстро набьешь себе пару синяков, и прекратить занятия – значит оставить их неотомщенными (шутка, при занятиях на баланс борде не умер ни один человек, хотя вот руку, например, запросто можно сломать, если не следовать рекомендациям).
  • В-третьих – результат ты почувствуешь сразу: в виде невероятной легкости в теле и уверенности движений.
  • В-четвертых – коль уж после первой тренировки ты не забросишь сие увлекательное занятие, тебе гарантированы красивые ноги, попа, осанка, отличное чувство баланса, уверенная походка, даже по гололёду, и тому подобные «плюшки», столь желаемые тобой.
  •  

Дата размещения: 20.07.15


Просмотров: 2559 | Добавил: tochkazrenia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0